Расчетный счет учреждения образования для оказания добровольной спонсорской помощи

Дата: 8 января 2017 в 15:21, Обновлено 29 октября 2017 в 19:32

ИНФОРМАЦИЯ

ОБ ОКАЗАНИИ ДОБРОВОЛЬНОЙ СПОНСОРСКОЙ ПОМОЩИ НА УКРЕПЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

На основании пункта 24 Постановления Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011 года №146 «Об утверждении Положения о Попечительском совете учреждения образования» финансовые средства, поступающие в учреждение образования в качестве добровольных родительских взносов от физических лиц, должны зачисляться на текущий (расчётный) счёт по учёту внебюджетных средств учреждения образования.

На основании этого, финансовые средства добровольных родительских взносов, поступающие в учреждение образования, зачисляются на текущий (расчётный) счёт по учёту внебюджетных средств:

Р/с: ВY08 АКВВ 3632 4170 0179 2330 0000

Л/с: 037000002 (добровольные пожертвования)

с обязательным указанием наименования учреждения образования: Государственное учреждение образования «Гребеневский детский сад», и используются по целевому назначению в соответствии с решением Попечительского Совета учреждения и утверждённой сметой.