ПРОФСОЮЗНАЯ ЖИЗНЬ

Дата: 18 марта 2015 в 12:05, Обновлено 15 марта 2017 в 19:30

Мы хотим, чтобы двери нашего профсоюза были открыты для всего светлого и хорошего:
для новых идей, добрых дел, ощутимых результатов, успеха и счастья.
Только объединившись, мы сумеем преодолеть все трудности!

Состав профсоюзного комитета госудаственного учреждения образования "Гребенёвский детский сад"

Председатель профсоюзного комитета:Голод Наталья Сергеевна

Члены профсоюзного комитета:

1. Ахрамович Наталья Васильевна

2. Кравченя Клавдия Ивановна

3. Ахрамович Василий Адамович

4. Погудин Анатолий Михайлович

Профсоюзная организация – это важный участник организации эффективного социального партнерства, это фактор, способствующий формированию здорового морального климата в коллективе, это возможность для каждого члена организации реализовать свои творческие и профессиональные потребности. Быть членом профсоюза сегодня должно стать потребностью каждого работающего человека. И это не только гарантия правовой или материальной поддержки и защиты. Это – показатель гражданской позиции, свидетельство солидарности и общности в коллективе.

Профком работает по годовому плану, который утверждался на заседании профкома. Анализ выполнения Постановления последнего собрания показал, что профком решил все основные, вынесенные в Постановление, вопросы.

Ежегодно проводятся 2-3 общих профсоюзных собрания и 12 заседаний профкома. Профсоюзные собрания рассматривают различные актуальные вопросы.

Профком строит свою работу в соответствии с законодательными и иными нормативными правовыми актами РБ, Уставом Белорусского профсоюза работников образования и науки, нормативным документами УДО, Коллективным договором.

Поступающие на работу подают заявления о согласии на удержание профсоюзных взносов с заработной платы.