Отчет председателя попечительского совета

Дата: 9 февраля 2017 в 18:05, Обновлено 11 декабря 2017 в 13:16

Отчет о проделанной работе за год можно посмотреть у председателя попечительского совета и у руководителя учреждения

Протоколы попечительского совета :

2016/2017 уч.г.                                     2017/2018 уч.г.

1. Протокол попечительского совета №1                           1. Протокол попечительского совета №1

2. Протокол попечительского совета №2                            2.Протокол попечительского совета №2

3. Протокол попечительского совета №3

ОТЧЁТ

председателя попечительского совета ГУО «Гребеневский детский сад»

о проделанной работе  за 2016/2017 г.г.

За период с октября 2016 года по сентябрь 2017 года было проведено четыре  заедания попечительского совета. На которых единогласно были приняты решения:

На первом заседании: от 10.11.2016  года № 1

Утвердить план работы попечительского совета на 2016/2017 учебный год и распределить обязанности.

На втором заседании: от 20.02.2017 № 2

Утверждить план мероприятий ремонтных работ в ГУО «Гребеневский детский сад». Приобрести строительные материалы для ремонтных работ в ГУО «Гребеневский детский сад»

В своем докладе В.А. Давыдов также отметил, что план мероприятий ремонтных работ выполнен: теневой навес на игровом участке сооружен, отремонтированы тротуарные дорожки, окрашены полы в групповой комнате, раздевалке, туалетной комнате (все поставлено на баланс учреждения).

Председатель попечительского совета                                          В.А. Давыдов