ОДНО ОКНО

Дата: 12 января 2015 в 21:32, Обновлено 4 февраля в 13:13

ЗАЯВИТЕЛЬНЫЙ ПРИНЦИП «ОДНО ОКНО"                          ГУО "Гребеневский детский сад"

ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ СПОРНЫХ ВОПРОСОВ, СВЯЗАННЫХ С ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОЦЕССОМ ИЛИ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ НЕОБХОДИМО ОБРАЩАТЬСЯ К РУКОВОДИТЕЛЮ УЧРЕЖДЕНИЯ.

В СЛУЧАЕ НЕРАЗРЕШЕНИЯ СЛОЖИВШЕЙСЯ ПРОБЛЕМЫ НЕОБХОДИМО ОБРАЩАТЬСЯ В ВЫШЕСТОЯЩУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ (ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ЖИТКОВИЧСКОГО РАЙИСПОЛКОМА)

Книга замечаний и предложений

Информация о книге замечаний и предложений ГУО "Гребеневский детский сад" находится в кабинете заведующего (здание детского сада 1 этаж). Контактный телефон 91-3-95

Ответственным за ведение книги замечаний и предложений является заведующий дошкольного учреждения