ограничение доступа

Дата: 8 февраля в 21:59

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!!!

Обращаем ваше внимание, что на территории ГУО« Гребенёвский детский сад» организовано                   ограничение доступа посторонних лиц.Ограничение доступа посторонних лиц в детском саду —                порядок, обеспечиваемый совокупностью мероприятий и правил, исключающих возможность             бесконтрольного входа (выхода) лиц, вноса (выноса) имущества и служебных документов, а                 также въезда (выезда) автотранспорта на объект. Ограничение доступа посторонних лиц в                   детском саду  устанавливает порядок пропуска на объект персонала и посетителей.

Согласно этому на территории ГУО могут находиться:
1.)Сотрудники, в соответствии с установленным рабочим временем (с 7.05 до 18.00);
     2. Родители воспитанников во  время приема детей с 7.30 до 8.30 и ухода детей домой

3.) Лица, временно выполняющие работы в соответствии с договорами подряда.

Право разрешения на вход посетителей (въезд, выезд транспорта) имеют следующие должностные лица:

·                                                    Заведующий;

·                                                    заместитель заведующего по хозяйственной работе;

·                                                   транспорт,  поставляющий  продукты  питания;

Вход в здание учреждения дошкольного образования в период ограничения  доступа  посторонних  лиц разрешается только при наличии у них документа, удостоверяющего личность, проводится   регистрация в журнале учета посещений.
Законные представители воспитанника либо другие лица, которые по их поручению приводят его в    учреждение дошкольного образования, должны передать воспитанника воспитателю, а в случае        его отсутствия – иному педагогическому работнику, осуществляющему прием воспитанников группы, помощнику воспитателя.
   Забирать ребенка из учреждения дошкольного образования должны его законные представители.   В случае, когда существует объективная причина, по которой они не могут забирать ребенка из          учреждения дошкольного образования (болезнь, служебная командировка, график работы и др.), это могут осуществлять другие лица (ближайшие родственники, знакомые) на основании заявления  законных представителей воспитанника на имя руководителя учреждения дошкольного образования.

Запрещается отдавать воспитанников подросткам, которым не исполнилось 16 лет, лицам, находящимся в алкогольном или наркотическом опьянении.
  Круглосуточный доступ в здание учреждения дошкольного образования разрешается:

·                                                   Заведующему;

·                                                    заместителю заведующего по хозяйственной работе;

·                                                   сторожам;

·                                                   персоналу обслуживающих организации при возникновении аварийных                                                             ситуаций.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!